8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение подтверждения об отсутствии задолженности

Сотрудники МТС отказываются выдавать письменное подтверждение отсутствия задолженности. 26.01.2018 закрыл договор с МТС об предоставлении услуг телевидения. Сегодня 2.02.2018 погасил остаток задолженности перед МТС, но выдать подтверждение нулевого баланса сотрудник офиса продаж отказалась. Оператор горячей линии МТС так же сообщила, что письменного подтверждения они не выдают.

Как мне получить письменное подтверждение отсутствия задолженности перед МТС, дабы через некоторое время не оказалось, что я должен ,к примеру, 1 рубль и кучу процентов на него?

, Александр, г. Великий Новгород
Ольга Макина
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Александр.

Подайте письменный запрос об отсутствии задолженности на имя руководителя отделения МТС вашего города, который следует оформить в соответствии с требованиями ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан...»

Запрос лучше направить заказным письмом с уведомлением, оформив опись вложения.

Если по истечению установленного законом времени вам не предоставят письменный ответ, вы вправе обжаловать бездействие администрации отделения МТС в прокуратуру.

Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Гражданское право
Есть ли сроки получения идентификатора судом?
Подали иск в суд, в связи с отсутствием идентификаторов ответчика суд запросил их. Прошло уже 2 месяца с момента запроса судом но ответа еще нет. Есть ли сроки получения идентификатора судом?
, вопрос №4098232, Наталья, г. Брянск
Уголовное право
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы), пора бить тревогу?
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы),пора бить тревогу? Когда обращаться в полицию?
, вопрос №4097775, Ольга Александровна, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2018