Как узнать о причине запрета на въезд в РФ?

Здравствуйте Я гражданка Молдавии

Во Вторник при везде в россии на томожнии сказали что у меня запрет,на сколько и какая причина?

можно ли узнать?

спосибо

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Вы пишете:

Во Вторник при везде в россии на томожнии сказали что у меня запрет, на сколько и какая причина? можно ли узнать?

Узнать можно, но не сайте Pravjved. Сами Вы, если продумаете все свои передвижения через границу или вспомните свои поступки в прошлом, сможете ответить себе о причинах. Вы могли бы об этом спросить непосредственно на таможне. Запрет возможен, если Вы привлекались к уголовной ответственности в Молдавии и судимость не снята и не погашена, если Вы пребывали в России и также привлекались к ответственности, если Вас выдворяли из России раньше и установленный срок (5 лет) не прошёл и т.д. Причин может быть много.