Договор купли-продажи между ИП и физ лицом
Здравствуйте ! Собираюсь купить пчёл . Продавец ИП , живет в Узбекистане . Могу ли я заключить с ним договор купли- продажи как физическое лицо , или мне регистрировать ИП . Пчёл приобретаю для личного подсобного хозяйства .
, Тимур, г. Ставрополь
Андрей Власов
Здравствуйте! Собираюсь купить пчёл. Продавец ИП, живет в Узбекистане. Могу ли я заключить с ним договор купли- продажи как физическое лицо, или мне регистрировать ИП. Пчёл приобретаю для личного подсобного хозяйства .
Тимур
Тимур. добрый день! Стороной договора будет в любом случае одно и тоже лицо, регистрация в качестве ИП сторону договора не меняет по сути. В данном случае тем более что вы приобретаете пчел для личных нужно регистрация в качестве ИП не требуется