Что будет за рисование маркером на стенах рекламы около домов?
Я хочу устроиться на работу. Суть работы: рисовать на стенах маркером, где размещают рекламу расклейщики листовок. Что мне за это может быть?
, Дмитрий
Дмитрий, такие ваши действия могут расценены как порча фасада дома, что будет является административным правонарушением, ответственность за которое установлена конкретным законодательством ваша региона.