Как определить отравление c намерением убийства?

здравствуйте,если меня намеренно отравили скорее всего ядовитым металлом и травой как определяется ядовитое вещество?

, Подзорова Ольгп, г. Челябинск

Добрый день, Ольга. Наличие в организме тяжелых металлов и ядовитых веществ определяется путем проведения химической и рентгеноскопической судебных экспертиз.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.