8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать земельный участок и какие нужны документы?

Добрый день! Мне бесплатно выделен в собственность земельный участок.

Какие документы необходимы для его регистрации? Какие сроки?

Можно ли зарегистрировать его в МФЦ?

Александр

, Александр, г. Волгоград
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Здравствуйте, Александр!

В целях государственного кадастрового учета и государственной регистрации земельного участка в МФЦ необходимо предоставить документа согласно ст.14 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости». Сроки и дата осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации права собственности и иных прав  определены в ст. 16 указанного закона. Удачи! С уважением, С.Баландин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как оформить законно и какие нужны документы?
Добрый день! Проблема вот какая: живем в частном доме с небольшим участком(2 сотки). Хотим построить дом , отдельно стоящий с использованием маткапитала! Как оформить законно и какие нужны документы?
, вопрос №3078900, Анна, г. Краснодар
Земельное право
У меня арестованы счета могу ли я продать половину своего земельного участка и какие доки для этого надо
у меня арестованы счета могу ли я продать половину своего земельного участка и какие доки для этого надо
, вопрос №3122248, Руслан, г. Москва
Семейное право
Куда нужно обратится чтобы оформить опеку над младшей сестрой и какие нужны документы для оформления документов и вообще что для этого нужно?
Куда нужно обратится чтобы оформить опеку над младшей сестрой и какие нужны документы для оформления документов и вообще что для этого нужно?
, вопрос №3274229, Дарья, г. Добрянка
Предпринимательское право
И какие нужны документы для оформления этого бизнеса лигально?
Какие нужны документы для открыв кафе бар кальяной ? И какие подводные камни есть в нашем законадельстве на эту тему ? Пожарные нормы санэпидем нормы ? Нормы регламенты вентелицыоной системе ? Какой правильный документ заключить с арендодателем ? И какие нужны документы для оформления этого бизнеса лигально ?
, вопрос №3283811, Александр, г. Братск
486 ₽
Уголовное право
И какие нужны документы из стоматологии?
Откололся зуб при употреблении снеков (попалась очень твердая, высушенная горошина). Была написана жалоба производителю на эл.почту. Пришел ответ с глубочайшими извинениями и обещаниями проверки. Однако, на предложение поучаствовать в устранении проблемы с зубом получен отказ. Как в такой ситуации быть? Можно ли обращаться в Роспотребнадзор или сперва нужна письменная претензия? И какие нужны документы из стоматологии?
, вопрос №3358584, кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2018