Считается ли, что у ООО нулевой баланс, если был только уставной капитал?

Здравствуйте. Считается ли, что у ооо нулевой баланс, если был только уставной капитал?

Можно ли ликвидировать ооо находясь в другом городе и ни разу не выезжать в командировку?

, Милена, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно ли ликвидировать ооо находясь в другом городе

Милена

Можно. Например, через представителя по нотариальной доверенности.

Считается ли, что у ооо нулевой баланс, если был только уставной капитал?

Милена

Бухгалтерский баланс нулевым быть не может. В нем, как минимум, отражается уставный капитал организации.