Как вернуть деньги после оплаты на сайте через банковскую карту?

Помогите пожалуйста вернуть деньги, оплачивала с карты сбербанка, вот этот сайт, помогите вернуть мои 3000 рублей пожалуйста. Заранне спасибо

, Ирина, ст-ца. Каневская

Здравствуйте!

Хочу вернуть деньги Помогите пожалуйста вернуть деньги, оплачивала с карты сбербанка, https://seoseed.ru/falshivyiy-... вот этот сайт, помогите вернуть мои 3000 рублей пожалуйста. Заранне спасибо

Ирина

Стоит начать с направления письменной претензии, с обоснованием своим требований, администрации указанного сайта, в случае отказа можно обращаться в суд с исковым заявлением (ст. 131 ГПК РФ).