Какова территория отбытия наказания в исправительном учреждении?
доброе утро.мой сын Кириллов А.В направлен для отбывания наказания в исправительное учреждение Самарской области в пределах территории субъекта Российской Федерации в котором он был зарегистрирован до ареста что соответствует требованиям части 1 статьи 73 УИК РФ.а если мы его пропишем в другом регионе в данном случае в Татарстане в г Нижнекамск где он совершил преступление его могут направить в ИК-4 г Нижнекамска для отбытия наказания? И как это сделать? спасибо. С уважением Кириллов В Г.