8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевыпуск карты Сбербанка в другом городе?

Я имею доверенность на получение денег с карты со счета срок действия карты заканчивается 19 марта 2018 выдана Костроме .могу я получить ее в Белгороде?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Александр Куприн
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Всё зависит от содержания доверенности и переданных вам полномочий. В случае если в доверенности указано, что доверитель вам доверил подачу заявления о перевыпуске банковской карты и её получение в банке, то вам необходимо за два месяца до перевыпуска банковской карты обратиться в отделение банка по вашему месту пребывания с заявлением о получении карты не по месту ведения счета. Тогда отделение банка, которое ведет счёт карты выпустит банковскую карту и отправит уже в ваше отделение банка.

Но в случае если вам не переданы полномочия по подаче заявления о перевыпуске карты, то получить карту вы не сможете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро займам на сумму 350к, на госулугах написано запрета на выезд не наложен, но вроде как говорят в аэропорту могут развернуть
, вопрос №4062820, Глеб, г. Москва
Наркотики
Подскажите возможен ли перевод на ИТР после половины срока?
Муж осжден по ст290 ч. 3 (2 эпизода) и ч. 5 {3 эпизода) на 9 лет строгого режима. Подскажите возможен ли перевод на ИТР после половины срока?
, вопрос №4062751, Анна, г. Москва
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2018