Возможен ли перевыпуск карты Сбербанка в другом городе?

Я имею доверенность на получение денег с карты со счета срок действия карты заканчивается 19 марта 2018 выдана Костроме .могу я получить ее в Белгороде?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Всё зависит от содержания доверенности и переданных вам полномочий. В случае если в доверенности указано, что доверитель вам доверил подачу заявления о перевыпуске банковской карты и её получение в банке, то вам необходимо за два месяца до перевыпуска банковской карты обратиться в отделение банка по вашему месту пребывания с заявлением о получении карты не по месту ведения счета. Тогда отделение банка, которое ведет счёт карты выпустит банковскую карту и отправит уже в ваше отделение банка.

Но в случае если вам не переданы полномочия по подаче заявления о перевыпуске карты, то получить карту вы не сможете.