8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишат ли лицензии моего брата, если он начал злоупотреблять алкоголем?

Здравствуйте! Мой брат выучился на охранника ,начал оформлять лицензию,т.е подготовку к получению.После длительного запоя попал с белой горячкой на лечение в наркологию. Поставили на учет,в наркологическом диспансере.Лишат ли лицензии?

, Ирина, г. Нижний Тагил

Ирина, добрый день. Да, это возможно.

Приказ МВД РФ № 1039

22.2. Удостоверение частного охранника, кроме случая добровольного отказа гражданина, аннулируется также при получении подразделением органа внутренних дел по месту нахождения учетного дела информации о:
г)получении гражданином заболевания, препятствующего исполнению им обязанностей частного охранника, или выявления факта наличия такого заболевания; д) выявлении иных обстоятельств, при которых гражданин не может претендовать на приобретение правового статуса частного охранника;

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли отказаться от отца, который не платил алименты, чтобы избежать обязанности по его содержанию?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть отец, который ушел от нас когда мне было 2 года. Алименты не платил. Никакой связи с ним не было, через 22 года мой брат( его сын), погиб на СВО, он начал просить выплаты. Сейчас по этому поводу идут суды, но я думаю что мы их выиграем. Отец с гнильцом Возможно отказаться от отца что бы в будущем он не смог подать на его содержание ?
, вопрос №4864705, Владислав, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дается ли отсрочка от армии при смене колледжа после 18 лет?
Моему сыну полных 16 лет и он решил отчислиться из колледжа,он хочет в сентябре поступить в другой, будет ли у него отсрочка если он по достижению 18 лет ещё будет учиться?
, вопрос №4863577, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста если брат погиб на сво полагается ли выплата родной сестре, если есть законная жена и дети?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если брат погиб на сво полагается ли выплата родной сестре, если есть законная жена и дети?!
, вопрос №4863404, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И имел ли он право врываться и находиться в моей комнате, если у нас долевая собственность?
Здравствуйте,несколько лет назад семья из 4 человек купила долю в коммунальной квартире,все прописались на 11/28,наши доли равны метрам наших комнат,я прописана одна на 17/28.Несколько лет они с моего устного согласия сдавали свою комнату,но у меня произошел конфликт с их жильцом и он сьехал.Отец семейства пришел на разборки ко мне,залетел ко мне в комнату в обуви и на мою просьбы выйти ответил что это и его комната тоже,я хотела закрыть дверь вместе с ним,а он начал размахивать кулаками.пришлось вызвать полицию,пока ждали полицию он стоял в моей комнате,запретил мне курить и начал меня снимать на свой телефон,говоря что в его квартире курить нельзя.Когда приехала полиция ему обьяснили что я на своей собственности могу делать все что хочу.Когда уехала полиция конфликт продолжился,он отрицает что вообще сдавал свою комнату и что он не знает кто у меня здесь жил,еще обвинл в воровсте,якобы я у них что то подворовываю,но я не знаю вообще о чем речь.через несколько дней он пришел и выкрутил кран в ванной и обрубил счетчик электроэнергии,пломбы сорваны.Когда он пришел я из комнаты не выходила,слышала только звук инструментов,вышла когда ушел.на мои вопросы все отрицает,говорит ничего не ломал.Как мне эффективнее защитить себя,в полицию писать на порчу общего имущества?И имел ли он право врываться и находиться в моей комнате,если у нас долевая собственность?
, вопрос №4863239, Мария, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если он вообще пропал, я не знаю где он находится, на
Добрый вечер! Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если он вообще пропал, я не знаю где он находится, на алименты только сейчас буду подавать, ребенку 3 года, в роддоме меня не встречал, но сейчас я живу в другом городе, во всем сетях меня заблокировал
, вопрос №4863142, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2018