Какие документы нужно предоставить владельцу для установки счетчика?
Какие документы нужно приготовить монтажникам для установки электросчетчика в частном доме на улице
, Ольга, г. Саратов
Какие документы нужно предоставить владельцу для установки счетчика? Какие документы нужно приготовить монтажникам для установки электросчетчика в частном доме на улице
Ольга
Добрый день!
Во-первых, вы должны заключить договор с компанией по установке счётчика и от вас соответственно могут потребовать предъявления данного договора, также могут потребовать предоставления документов на дом (документ о праве собственности).