Куда можно анонимно сообщить о хищении электроэнергии в течение двух лет?

Как сообщить но и не попасть. По тому как одно такое сообщение повлекло мне побои. Я бось но знаю что люди погибли плюс воруют и продолжал воровать

, Татьяна, г. Губкин
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Татьяна, добрый день. Можно воспользоваться данным ресурсомhttp://www.eseti.ru/about/Larc...

Ответственность в данном случае может наступить по

КоАП РФ Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.