Можно ли получить материнский капитал после отказа от первого ребенка?
Добрый вечер! Такой вопрос
В 2004 году я родила первого ребёнка, в последствии тяжелых родов, ребёнок-инвалид. В 2008 году развелись с первым мужем и я в органах опеки написала отказ от ребёнка в пользу бывшей свекрови, по её инициативе, т к она взяла его раститьи проживает он с ней. В 2017 году я родила второго ребёнка будучи замужем за вторым мужем, скажите имею ли я право проучить мат капитал за второго ребёнка или в связи с отказом от него нет???
, Яна, г. Тверь
Нет, я простота Опеке написала самовольно отказ в пользу свекрови!