Что делать, если написал расписку о возврате денег, но так и не вернул?
здравствуйте
я разбил арендованную машину такси . у них франшиза по каске 50000 рублей тоесть больше этой суммы они не могут с меня требовать.я написал расписку в том что я обязуюсь отдать им эти деньги но конкретики никакой не было ни какого числа и тд. они предолставили мне новый автомобиль с последующей отработкой но отработав 3 дня я понял что работаю в ноль. и просто взял и сдал машину сказал что ухожу. так вот ответьте мне что они могут предьявить и что сделать???