Что грозит в суде за два эпизода по статье 158 часть 2?

Здравствуйте. Возбудили два дела по ст. 158 ч. 2 п. "б". Кражи были у одного и того же человека. Примерно в одно время (месяц спустя). В первом случае - это кража денежных средств на сумму 4000 р, а во втором - мобильного телефона на сумму примерно 7 000 р с учетом амортизации. Телефон вернулся потерпевшему сразу. Вину признал в полном объеме. Вопрос. Что можно ожидать в суде? Заранее спасибо за ответ.

P.S. Ранее не судим, студент.

Уточнение от клиента

Прошу прощения, дела по ст. 158 ч. 2 п "в".

, Константин, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

При отсутствии рецидива преступлений (судимости) как правило наказание не связано с  реальным лишеним свободы согласно

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.12.2017)УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Константин
Клиент, г. Москва

Прошу прощения, дела по ст. 158 ч. 2 п "в". Изменится ли в этом случае Ваш ответ? Заранее спасибо)

Никакой разницы не будет.