Что делать, если не платят по уходу за ребёнком?
Здравствуйте у меня 30 декабря 17 года закончился больничный лист по родам и не платят по уходу за ребёнком что делать ?
, Виктория, г. Семикаракорск
Ксения Антоненко
Добрый день!
А вы предоставили необходимые документы для данной выплаты по месту своей работы? Этот список включает в себя: заявление, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места работы супруга о том, что ему данное пособие не выплачивается (образец справки обычно выдает Ваш работодатель). Если предоставили, то уточните в бухгалтерии организации дату выплаты пособия. Возможно, есть какие-то проблемы с документами, которые вы предоставили, в связи с чем Вам не может быть начислено пособие.