Смена водительского удостоверения, если истек срок действия и я поменяла фамилию

Добрый день! Мне необходимо поменять водительское удостоверение в связи со сменой фамилии и одновременно с окончанием их срока годности. Какое зявление мне необходимо заполнить на гос услугах? Если выберу заявление о смене данных, не выдадут ли мне права со сроком действия как и прежнии? (новая мед справка имеется)

, Екатерина, г. Москва
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Екатерина, именно на гос услугах не могу подсказать, но для смены водительского удостоверения Вам нужно обратиться в ГАИ где укажите уже новую фамилию.