8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как я могу получить выплату единовременного пособия и пособия до 1,5 лет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я могу получить единовременное пособие и пособие до 1,5 лет, если у обоих родителей нет трудовых книжек, но ребёнок будет прописан там где и его мама.

, Оксана, г. Красноярск

Оксана, здравствуйте! Вам необходимо в течение 6 месяцев после рождения ребенка обратиться в органы социальной защиты по месту регистрации с заявлением на получение пособий. На сайте можно ознакомиться с актуальным перечнем предоставляемых документов. Также заявление можно подать  при помощи портала Госуслуги, но дэто доступно только зарегистрированным на портале пользователям, которые подтвердили свою учетную запись и оформили электронную подпись! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброе утро, я сестра и есть брат, погибшего, больше никого нет, судя по этому сайту, я поняла что есть несколько выплат
Доброе утро, я сестра и есть брат, погибшего, больше никого нет, судя по этому сайту, я поняла что есть несколько выплат. Нам выплатили президентские 5000000 на двоих, и еще мы пойдем на днях в соц защиту, я так поняла ежемесячная выплата будет, но тут на сайте говорится, что еще должно быть единовременное пособия больше пяти миллионов, нам про них ни кто не говорил, куда по поводу их нужно идти
, вопрос №4968149, Кира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не можем получить выплаты на ребенка. Отец без вести пропал в сентябре 2025. Документы подали в ноябре 2025. Месяц назад
Не можем получить выплаты на ребенка. Отец без вести пропал в сентябре 2025. Документы подали в ноябре 2025. Месяц назад сообщили что не хватает ещё документа. Донесли. Прошел уже месяц но выплат так и нет. В военную прокуратуру обращались. Ответ поверхностный, но результата всё равно нет. Что ещё делать в такой ситуации, нанять юриста?
, вопрос №4966906, Оксана, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Не как не можем получить выплату по смертной куда можно обратиться чтобы помогли
Добрый день. Не как не можем получить выплату по смертной куда можно обратиться чтобы помогли.
, вопрос №4966431, БАХРУЗ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не как не можем получить выплату по смертной куда можно обратиться чтобы помогли
Добрый день. Не как не можем получить выплату по смертной куда можно обратиться чтобы помогли.
, вопрос №4966421, БАХРУЗ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж подписал контракт на сво. Как я жена могу получить выплаты, если карта у мужа
Муж подписал контракт на сво. Как я жена могу получить выплаты, если карта у мужа
, вопрос №4966310, Ирина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.02.2018