Имею ли я право выехать 2 февраля без последствий, если есть просрочка в регистрации?
Здравствуйте.У меня временная регистрация(снимаю квартиру,оформлена с хозяином) до 2 февраля,а миграционная карта до 5 февраля,имею ли я право выехать 2 февраля без последствий?
, Алексей, г. Челябинск
Турач Амиров
Имею ли я право выехать 2 февраля без последствий, если есть просрочка в регистрации? Здравствуйте.У меня временная регистрация(снимаю квартиру, оформлена с хозяином) до 2 февраля, а миграционная карта до 5 февраля, имею ли я право выехать 2 февраля без последствий?
Алексей
Если вы выедете 2 февраля значит вы нарушили срок пребывания в 1 день за это предусмотрена ответственность по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ.