8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и кому написать жалобу на учителя, если он унизил ребенка?

Ребёнка унизил учитель. У сына нервный срыв, он не хочет идти в школу. Как и кому написать жалобу на учителя?

, Юлегина Анастасия, г. Вельск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Трудный вопрос. Если решать его с точки зрения закона, то нет ничего проще, произошло оскорбление, пишите заявление в прокуратуру, ее привлекут к административной ответственности и возможно даже уволят и в середине года останетесь без учителя.

Возможно проблема и в вашем сыне тоже.Поэтому мои рекомендации были бы поговорить с сыном, и возможно обратиться к врачам. А если количество срывов будет увеличиваться(вдруг), придется увольнять всю школу? Поэтому наверное проблему нужно решать комплексно и начать решение с беседы с учителем, то есть выслушать обе стороны и сына и учителя.

0
0
0
0
Юлегина Анастасия
Юлегина Анастасия
Клиент, г. Вельск

Все началось с того что я устно обратилась в Управление образования с просьбой разобратьсЯ в проведении уроков технологии в нашей школе( уроки ведутся не по программе, детей заставляют вязать и ставят за это тройки)Сын был не в курсе,а учитель сегодня при всем классе его унижала, говорила какая у него бессовестная мама( т.е я), ревела при детях, спрашивала неужели им не нравятся вязать, вообщем весь класс согласился с учителем, а мой остался "белой" вороной.по остальным предметам у сына 4 и 5, кроме технологии

Напишите заявление о соответствии уроков программе в управление, из ответа и будете отталкиваться далее, а слово как говорится к делу не пришьешь. Они инициируют проверку. Сделайте скидку на бедность наших школ, возможно это происходит от недостатка финансирования а при попытке собрать средства раздаются крики о поборах. Сам работал в этой сфере, никто учителям технологии или ранее трудового обучения не помогает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Вопрос - как и на кого может быть оформлено содержание ребенка до совершеннолетия его родителей?
Рождение ребенка у молодых людей - отцу 16 лет, матери 15 лет. В Свидетельстве о рождении в графе отец - прочерк. Вместе не проживают. В планах пожениться с наступлением обоим по 18 лет. У обоих родителей есть свои родители, то есть бабушки и дедушки. Вопрос - как и на кого может быть оформлено содержание ребенка до совершеннолетия его родителей? Так как оба родителя ребенка не имеют доходов.
, вопрос №4055568, Ася, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?
Здравствуйте,нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?
, вопрос №4055575, Николай Владимирович, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Образования находится на непонятной должности и получает необоснованные выплаты за то что она не вы
Здравствуйте, ниже я опишу проблему и хочу узнать как юридически грамотно сформулировать свою проблему и куда написать анонимные письма помимо на имя президента республики ,что я и хочу сделать. Я работаю молодой учительницей в школе сельской. Директор этой школы по совместительству мой работодатель взял на работу свою жену ,которая постоянно ведёт вредительскую деятельность срывают уроки заходя к некоторым учителям просто поболтать, доносит на учителя слухи обоснованные и необоснованные ,лично меня фотографировала на моих уроках без понятных причин на свой личный телефон хотя я не давала согласия на мой вопрос для чего это было сделано мне не дали ответа , сам директор заставляет выполнять поручение, которые учитель имеет право не выполнять так , как они не входят в его прямые обязанности также директор на собраниях и советах высказывается в грубой форме , оскорбляет , угрожает , унижает как родителей так и работников (то есть учителей )не выплачивает зарплату за замещение уроков другого учителя при вы вопросе куда делись деньги отвечает «они улетели» И есть подозрение что его жена без. образования находится на непонятной должности и получает необоснованные выплаты за то что она не вы выполняла постоянные поборы со стороны директора на то что государством выделено деньги , некоторых случаях результаты этих поборов скажем так сборов денег с учителей не был виден например был спор денег на горячую воду в столовую но там до сих пор не проведена горячая вода и вообще холодная вода , вода набираться с уличного родника , информация на сайтах школы не соответствует действительности особенно вопросах столовой и питание детей(санитарные нормы и меню не соответствует информации на сайте) , дается отчет о предельной работе с детьми в то время как эта работа не проделана ( например с детьми не проводили беседу о вреде наркотиков в том виде в котором дан отчет ) , учебный процесс и контроль учителей ( проверка планов и тп ) полностью запущен начиная с директора заканчивая завучем и исходя из этого многие учителя некомпетентно работают как и компетентность администрации школы под вопросом. В школе не функционирует интерактивные доски и на просьбы мои и других учителей об исправлении этой проблемы директор закрывает глаза , но нехватка веников и ведер у уборщиц или же камер видео наблюдения его волнует . Так же предвзятое отношение к своим работникам и ученикам . Угрожает ученикам выпускных классов , что не допустит их к егэ если они в школе не пройдут проверочное егэ но в то же время прекрасно знает , что подготовка со стороны некоторых учителей хромает и не контролирует этот вопрос потому, что ему всё равно на учеников . Подозреваю его в его в мошеннических и некомпетентных действия. У меня есть записи некоторых его выступлений .
, вопрос №4055040, Муратханова Наргиз, г. Тамбов
Недвижимость
Я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
, вопрос №4054082, Анастасия, г. Нижнеудинск
Семейное право
Скажите пожалуйста, если женщина развелась и не прошло 300 дней, она родила ребенка, может ли она и биологический отец записать ребенка на себя в ЗАГСе?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если женщина развелась и не прошло 300 дней, она родила ребенка, может ли она и биологический отец записать ребенка на себя в ЗАГСе?
, вопрос №4053652, Татьяна, г. Уфа
Дата обновления страницы 31.01.2018