8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли лицензия для ведения деятельности по ОКВЭДу 46 71?

Доброй ночи! Хотела бы уточнить оквэд 46.71. Нужна ли лицензия. И какие отчеты сдавать при данном виде деятельности

, Оксана, г. Пятигорск
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Уважаемая Оксана, к ОКВЭДу 46.71.относится торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами.

Данная деятельность не входит в перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли лицензия на работу мастером бровистом
Нужна ли лицензия на работу мастером бровистом
, вопрос №3926315, Кристина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Не грозит ли ответственность за использование нелицензионного ПО?
Добрый день! На рабочем компьютере закончилась лицензия на использование программного обеспечения Microsoft. Просим айтишника установить лицензии по параллельному импорту, но он говорит, что это незаконно. Подскажите, проходит ли эта лицензия в рамках закона о параллельном импорте, и возможно ли ее использование на законном уровне? Не грозит ли ответственность за использование нелицензионного ПО?
, вопрос №3926270, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода, экспертиза показала что у меня все
Доброе утро!В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода,экспертиза показала что у меня все нормально,было следствие,и в 2021 году суд меня лишил на 2года правом управления автомобилем и 1.6месяцев ограничения передвижения,в 2023 у меня эти наказания закончились.И так как я работаю в охране мне нужна была лицензия,я подал документы на получение.Я пенсионер и это ДТП единственное что у меня было .Что мне делать в этой ситуации, права ли в отказе росгвардия и можно ли получить лицензию каким то другим путём?
, вопрос №3924811, Александр, г. Якутск
Гражданство
Ку да мне нужно обратиться чтобы узнать какие документы нужно собрать на получение гражданства РФ, и нужна ли регистрация на территории рф для этого?
Я гражданин Республики Беларусь! Ку да мне нужно обратиться чтобы узнать какие документы нужно собрать на получение гражданства РФ, и нужна ли регистрация на территории рф для этого?
, вопрос №3924587, Денис, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, в равной долевой собственности есть комната, хочу подарить свою часть второму собственнику, нужен ли в этом вопросе нотариус
Здравствуйте,в равной долевой собственности есть комната,хочу подарить свою часть второму собственнику, нужен ли в этом вопросе нотариус
, вопрос №3924428, Сергей, г. Апатиты
Дата обновления страницы 01.02.2018