8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли закрыть уголовное дело по ч 3 ст 327 УК РФ?

Возможно ли закрытие уголовного дела по статье 327 ч 3 и каковы условия? Гражданин Украины из Луганска, имеющий вид на жительство. Не привлекался ранее.

, Марина, г. Москва
Андрей Братчик
Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Марина!

Закрытие уголовного дела при наличии достаточных оснований признать «гражданина» выновным в совершении преступления по данному составу невозможно. а для того, чтобы дать Вам хотя бы немного более развернутый ответ, Вы предоставили слишком мало данных. Что именно ему инкриминируют? какие доказательства? Да мало ли что еще.

Возможно, если Вы дополните вопрос материалами, Вам можно будет ответить.

А вообще, конечно, лучше чтобы адвокат ознакомился с материалами дела.

С уважением!

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Участковый в салоне потребовал мед книжки. Книжка не числится в реестре. Есть признание, что мед книжка куплена в метро. В салоне стажировался на должность админа. Еще не был официально принят на работу.

Адвокат стоит дорого. Луганчанину не потянуть. Сможет ли это преступление повлиять на вид на жительство и гроажданство? Извините за сумбурное объяснение.

Благодарю, что ответили.

Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

числится в реестре. Есть признание, что мед книжка куплена в метро. В салоне стажировался на должность админа. Еще не был официально принят на работу. Адвокат стоит дорого. Луганчанину не потянуть. Сможет ли это преступление повлиять на вид на жительство и гроажданство? Извините за сумбурное объяснение. Благодарю, что ответили.

Марина

в случае признания виновным указанного ИГ по решению суда, то ВНЖ будет аннулировано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
На его имя в момент расследования?
Возбуждено уголовное дело по п «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ. Основанием для возбуждения уголовного дела стала видео запись со смартфона. В данный момент ведётся следствие. На определённом этапе расследования следователь провёл расшифровку видео. Совершенно не соответствующей действительности. По этой расшифровке выходит, что обвиняемый действовал не из хулиганских побуждений. Прямо было сказано, или миритесь или дело будет закрыто с формулировкой отсутствие состава преступления. Хотя прокурор усматривает иное. Да и по видео записи однозначно понятно обратное. Составлено собственное описание видео с подробными выдержками и фотографиями взятыми из видео в заявлении (ходатайстве). Данный материал опровергает расшифровку следователя. Хотелось бы узнать такой вопрос? Стоит ли подавать данную расшифровку видео записи следователю (дознавателю) который является собственно начальником отдела дознания, т.е. на его имя в момент расследования? Или дождаться судебного разбирательства и данную расшифровку подать ходатайством на рассмотрение суда? Как поступить правильно? Буду очень благодарен за совет. Так как сам в замешательстве. Следствие длится очень долго.
, вопрос №4098522, Валентин, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Все
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097225, Катя, г. Москва
Уголовное право
Какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097253, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2018