Можно ли закрыть уголовное дело по ч 3 ст 327 УК РФ?

Возможно ли закрытие уголовного дела по статье 327 ч 3 и каковы условия? Гражданин Украины из Луганска, имеющий вид на жительство. Не привлекался ранее.

, Марина, г. Москва
Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Марина!

Закрытие уголовного дела при наличии достаточных оснований признать «гражданина» выновным в совершении преступления по данному составу невозможно. а для того, чтобы дать Вам хотя бы немного более развернутый ответ, Вы предоставили слишком мало данных. Что именно ему инкриминируют? какие доказательства? Да мало ли что еще.

Возможно, если Вы дополните вопрос материалами, Вам можно будет ответить.

А вообще, конечно, лучше чтобы адвокат ознакомился с материалами дела.

С уважением!

Марина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Участковый в салоне потребовал мед книжки. Книжка не числится в реестре. Есть признание, что мед книжка куплена в метро. В салоне стажировался на должность админа. Еще не был официально принят на работу.

Адвокат стоит дорого. Луганчанину не потянуть. Сможет ли это преступление повлиять на вид на жительство и гроажданство? Извините за сумбурное объяснение.

Благодарю, что ответили.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

числится в реестре. Есть признание, что мед книжка куплена в метро. В салоне стажировался на должность админа. Еще не был официально принят на работу. Адвокат стоит дорого. Луганчанину не потянуть. Сможет ли это преступление повлиять на вид на жительство и гроажданство? Извините за сумбурное объяснение. Благодарю, что ответили.

Марина

в случае признания виновным указанного ИГ по решению суда, то ВНЖ будет аннулировано.