Что делать, если бывший муж избивает, контролирует меня и совершеннолетнего сына?
Помогите, подскажите, пожалуйста, что можно делать в в данной ситуации.
Квартира моя , живём вместе с бывшим мужем, сыном совершеннолетним,. Я работаю, муж сидит дома, контролирует меня, сына. Развелись мы полгода назад , но продолжаем жить вместе.Было , что поднимал руку. Сыну запрещает общаться с девушками, угрожает , что убьёт меня если женится, , гулять после 21 часа,.. если что не нравится в сыне - говорит что убьёт нас.
Не даёт обращаться в милицию - угрожает, пугает, что если кто узнает - убьёт меня и сына...а если посадят - то его друзьям с нами разберутся.как можно выйти из ситуации ? Что сделать чтобы он навсегда оставил нас? Как выгнать из квартиры,? Как не бояться за свою жизнь и жизнь своего ребёнка..?