Нужна ли виза для оформления в РФ квоты на РВП?

Добрый день. Я хочу поехать из Израиля в Россию чтобы оформить квоту на РВП. В миграционой карте надо указать частный. Нужна ли мне виза для жтого или нет? Израиль и Россия? что здесь нужно?

, Кирилл, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте Кирилл. Между Россией и Израилем действует соглашение о безвизовом режиме. Для оформления документов на РВП достаточно указать в миграционной карте цель визита «частная».

С уважением, юрист Амиров Т.К.

Кирилл
Клиент, г. Москва

Тоесть мне не нужна специальная виза для того чтобы в миграционой карте отмеитить частная?