Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Восстановление в должности

Здравствуйте!, два года после окончания Вуза работала зубным врачём в детском отделении Районной стом. поликлиники. Проблемы начались спустя 2 месяца после того как отказалась выполнять незаконные требования Гл. врача брать плату с пациентов и выполнять установленный план (якобы на нужды поликлиники-15 тыс. условия небыли прописаны приказом или трудовым соглашением).За месяц получила 4 выговора которые не обжаловала хотя только в одном проступке считаю себя виновной. Находясь на грани нервного срыва ( просверлила насквозь постоянный зуб поставила пломбу который начал болеть,пришлось его удалить) в других случаях пациент не удалил самостоятельно мышьяк согласно рекомендаций в результате чего начались проблемы. Давление на меня было оказано после жалобы в министерство которая сразу попала работодателю и он постарался оправдаться после чего условия работы стали не выносимыми. Месяц искали против меня компромат по качеству работы за весь период, заставили пациентов написать жалобу задним числом якобы в моей работе есть проф. ошибки (заключение собственной комиссии). Предложили написать по собственном уволилась два дня назад, но к ситуации всё равно подключу ОБЭП края, так как факты коррупции вопиющие. Смогу ли я восстановиться на рабочем месте ? Спасибо.

25 Августа 2013, 11:33, вопрос №189106 Кристина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats