Имеет ли право соседка ставить своё сено и уголь возле моего забора?
Добрый день уважаемые юристы ! У меня частный дом , и возле моего забора уже 4 года соседка ставит своё сено и уголь ! Я попросила их убрать это и они игнорируют меня это бабка , дочь и зять ! И каждый раз когда прошу убрать они начинают мне бросать золу с гвоздями под моим забором там где играют мой дети ! Подскажите пожалуста что мне делать и куда обращятся чтобы они забрали сво бардак от моей територий !
, Родика, г. Тейково
Марина Воронина
Добрый день, Ролика! Вы можете написать жалобу на соседей в Ваш орган местного самоуправления.