Как через суд отменить кредитный договор, если фирма по оказанию услуг исчезла?

Как расторгнуть договор с альфа-банком (косметические услуги), если организация-исполнитель исчезла из города почти сразу после заключения договора, а со мной остался кредит от альфа-банка. Товаров или косметики в договоре нет, только косметические услуги. Мне было отказано в расторжении договора организацией-исполнителем. Никаких услуг не оказано, Исполнитель прекратил деятельность. Что делать?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Светлана,

Товаров или косметики в договоре нет, только косметические услуги. Мне было отказано в расторжении договора организацией-исполнителем.

Светлана

Вы обращались к ним с письменной претензией?

икаких услуг не оказано, Исполнитель прекратил деятельность. Что делать?

Светлана

Можете выложить сюда или прислать в чат договор на оказание услуг?

Там должны быть реквизиты организации.

С уважением, Суворова Виктория.