Стоит ли покупать квартиру после исполненной ренты?

Договор ренты был составлен в 2008 году между племянником и тетей. В 2016 году она умерла. Сейчас эту квартиру продают. Стоит ли мне её покупать, ведь 3 года после смерти тети еще не прошло. То, что она была одинока не проверишь. Приватизация квартиры была на нее одну. Весь пакет документов у продавца есть.

, Марина, г. Москва
Наталия Бондарева
Юрист, г. Москва

Необходимо проверить все документы по квартире, а так же выяснить кто был зарегистрирован на момент приватизации вместе с умершей и естественно отобразить полную сумму в ДКП.Обращайтесь.