Как теперь вносят изменения в собственность, если изменилась жилплощадь?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу внести изменения в свидетельство о собственности квартиры, если у меня изменилась жилплощадь, было 44кв.м. стало 57кв.м? Есть технический паспорт, но в МФЦ сказали по тех. паспотру с 2012года не вносят. Вопрос: как теперь вносят изменения в собственность? Заранее, спасибо за ответ!
, Виктория, г. Дмитров
Сергей Баландин
Здравствуйте, Виктория!
Для внесения изменений вам необходимо заказать у кадастрового инженера технический план помещения (квартиры). Удачи! С уважением, С.Баландин