Могу ли я приехать в Норильск после получения РВП?

Здравствуйте скажите пожалуйста. Живу я в красноярске, сдаю документы на РВП. После получения РВП могу ли я приехать в г. Норильск? Пожалуйста ответье мне очень нужна ваша помощь ((.

, Динара, г. Красноярск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Могу ли я приехать в Норильск после получения РВП? Здравствуйте скажите пожалуйста. Живу я в красноярске, сдаю документы на РВП. После получения РВП могу ли я приехать в г. Норильск? Пожалуйста ответье мне очень нужна ваша помощь ((

Динара

Здравствуйте, да имеете право. Только если вы будете находится там больше 7 дней Вам надо будет там встать на миграционный учет.