8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно взять долг на себя, если остальные жильцы не проживают в квартире?

у нас долг за кварплату,квартира привотизированна на меня и маму,а прописано 5 взрослых человек!Уже суд вынес решение и долг разделил на всех,как я могу взять весь долг на себя если остальные тут не проживают и как правильно оплачивать этот долг?

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как можно взять долг на себя, если остальные жильцы не проживают?

Елена

Добрый день! Взять долг на себя такого понятия нет. Скорее всего вы хотите оплатить долг за всех лиц которые фигурируют в решении суда.

у нас долг за кварплату, квартира привотизированна на меня и маму, а прописано 5 взрослых человек! Уже суд вынес решение и долг разделил на всех, как я могу взять весь долг на себя если остальные тут не проживают и как правильно оплачивать этот долг?

Елена

Решение суда вступило в законную силу? Судебные приставы открыли исполнительное производство. Мало информации для ответа на вопрос. Если открыто ИП то можете взять реквизиты у пристава и произвести оплату за всех пристав подскажет как это сделать. Если ещё не открыто то пройдите к истцу и урегулируйте вопрос по оплате.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Уголовное право
Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня
Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня
, вопрос №4094297, Александра, г. Иркутск
Ипотека
Можно составить брачный договор, если уже куплена квартира в ипотеку, дом ещё строиться
Добрый день! Можно составить брачный договор,если уже куплена квартира в ипотеку,дом ещё строиться
, вопрос №4093656, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.01.2018