8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен порядок увольнения с военной службы и подачи рапорта?

Добрый день. Я- прапорщик мо рф с выслугой 23 года.Подскажите , пожалуйста, рапорт на увольнение написан год назад и есть заключение ввк("в"ограничено годен), в течение года не уволен, так как жду субсидию(и это указано в рапорте),я обязан проходить ввк снова, так как год уже прошёл?спасибо.

, Ульян, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какой предусмотрен порядок увольнения с военной службы и какова подача рапорта?

Ульян

Добрый день! Порядок увольнения регулируется ФЗ «О статусе военнослужащих» и порядком прохождения военной службы.

Добрый день. Я- прапорщик мо рф с выслугой 23 года.Подскажите, пожалуйста, рапорт на увольнение написан год назад и есть заключение ввк(«в»ограничено годен), в течение года не уволен, так как жду субсидию(и это указано в рапорте), я обязан проходить ввк снова, так как год уже прошёл? спасибо.

Ульян

Прошу уточнить Вас, что направляют на ВВК повторно? Если не направляют то можете и не проходить. По общим правилам перед увольнением в запас военнослужащего командование должно направить на ВВК. В настоящий момент я так понимаю Вы находитесь в распоряжении командира до обеспечения жильём? Приказ на увольнение уже имеется?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Гражданское право
Я через 9 дней пришёл в военную камендатуру и с меня сняли и прикомандировали к другой
Здравствуйте я мобилизованый приехал с сво в свою часть. Потом меня подали в соч. Я через 9 дней пришёл в военную камендатуру и с меня сняли и прикомандировали к другой. Будет суд об отказе на убытие могут ли они меня вернуть в часть с которой призывался
, вопрос №4095518, Евгений, г. Владивосток
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Военное право
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4095226, Егор, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
Здравствуйте! Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
, вопрос №4094724, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2018