Какие договора заключать с застройщиком и рабочими?

Хотел бы сотрудничать с застройщиком жилых зданий в Нижнем Новгороде и выступать в роли посредника между застройщиком и рабочими отделочниками. И у меня вопрос какие договора заключать с застройщиком и рабочими отделочниками? Спасибо.

, Александр, г. Нижний Новгород
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

На основании ст. 184  «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ Вам необходимо заключить договор коммерческого представительства.

За подробной консультацией и(или) договором обращайтесь в чат.