724 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

У кого можно проконсультироваться по вопросам ЖКХ?

ОБРАЗОВАЛСЯ ДОЛГ ЗА ЖКХ И ПРИСТОВЫ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА ЗАРПЛАТУ И УЖЕ ПОЛГОДА ВЗЫМАЮТ С ЗАРПЛАТЫ ПЛАТУ ЗА ЖКХ А ДОЛГ А БЫЛ ТАК В ТАКОЙ ЖЕ СУММЕ И ОСТАЁТСЯ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ

30 Января 2018, 22:25, вопрос №1890088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Консультант - Дмитрий
822
ответа
276
отзывов
Общаться в чате
ИП Суслов Д. А., г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Вы писали:

Проконсульровваться в вопросе жкх
ОБРАЗОВАЛСЯ ДОЛГ ЗА ЖКХ И ПРИСТОВЫ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА ЗАРПЛАТУ И УЖЕ ПОЛГОДА ВЗЫМАЮТ С ЗАРПЛАТЫ ПЛАТУ ЗА ЖКХ А ДОЛГ А БЫЛ ТАК В ТАКОЙ ЖЕ СУММЕ И ОСТАЁТСЯ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ

сергей погодин

Вы вправе ознакамливаться с ходом исполнительного производства. В том числе, можете потребовать от пристава отчёт о движении средств по Вашему исполнительному производству.

Закон «Об исполнительном производстве»: 

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства


1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

30 Января 2018, 22:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут