Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный участок

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 7 ИЮНЯ 2013 Г. N 123-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКC РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Подскажите пожалуйста, около 10 лет назад раздавали участки для ИЖС, но там так ни кто и не построил жилья (максимум построен фундамент и то из нескольких сотен всего около 10). Можно ли занять один из этих участков по закону и что нужно для этого сделать?

25 Августа 2013, 10:43, вопрос №188996 Сергей, г. Южно-Курильск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    «раздавали участки для ИЖС» НА КАКОМ ПРАВЕ? аренда, собственность?

    Занять нельзя — Заявление в администрацию: кто правообладатель з.у.,

    если з.у. в собственности ищите владельца и выкупайте,

    если нет, то заявление в администрацию о предоставление з.у.

    25 Августа 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats