Имеет ли право сотрудник давать мои данные другому лицу?
Подскажите сотрудник имеет права давать мои данные другому лицу
Могу ли добиться того чтоб уволили с полиции
И еще засудить
, Паша, г. Салехард
Елена Искибаева
Здравствуйте!
В зависимости от того, какой сотрудник и кому, какие Ваши данные передает и с какой целью. Каким образом эти данные были получены, давали ли Вы согласие на обработку персональных данных ( в некоторых случаях требуется)? Можно говорить и о возможности привлечения к уголовной ответственности и о возможности взыскания компенсации морального вреда в гражданско-правовом порядке. Однозначно ответить невозможно.
Соседка вызвала полицию якобы мы шумим
И приехала полиция допрасили и сфоткали паспорт и через их данные паспорта оказались у соседки