Необходимо ли открывать ИП для продажи коммерческой недвижимости?
При покупке коммерческой недвижимости я была ИП при переезде в другой город,помещение сдала в аренду и закрыла ИП,за сдачу в аренду помещения,отчитывалась перед налоговой как физическое лицо и платила за доход 13% ежегодно.Теперь хочу продать эту собственность.Что лучше сделать открыть ИП и указать 6% или ничего не получится уже? Как 13% это накладно.
, Тамара, г. Санкт-Петербург