8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обратиться в суд с заявлением об обжаловании оставления места ДТП?

Страховой случай КАСКО, после рассмотрения страхового случая вынесли отрицательное решение, т.к. Скрылся с места ДТП(Указано в договоре КАСКО п 12.2.6.5 Ренесанс Страхование Каско), но уезд с места ДТП был по причине очень плохого самочувствия, водитель после инсульта, стало плохо доехал 500 метров до дома за таблетками, после приехали к дому Сотрудники ДПС и оформили протокол, был суд по скрытию с места ДТП и вынесли решение 1 сутки ареста. Вопрос такой, есть ли какие варианты обращаться в суд по обжалованию уезда с места ДТП по состоянию здоровья. Спасибо

, Михаил, г. Нижний Новгород
Михаил Тимошатов
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте. Договор страхования КАСКО законодательно специально не урегулирован, то есть не существует специального закона, как об ОСАГО.
Поэтому, Вам необходимо внимательно ознакомиться с правилами страхования и договором страхования, лучше показать их адвокату.
Но, как правило, такие договоры включают в себя условия о том, что СК не несет ответственности за ДТП в состоянии алк. опьянения, ДТП при лишении права управления ТС и если водитель застрахованного ТС скрылся с места ДТП.+

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес решение в котором этот человек должен заплатить 1 миллион рублей, но ни работы, ни собственного имущества у него нет так прошло 3 года и с него практически ничего не получили, могут ли судебные приставы после закрытия дела заново его открыть если это лицо найдёт работу?
, вопрос №4089770, Арсен Кудзиев, г. Москва
Автомобильное право
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП. Что будет ему?
, вопрос №4089639, Яна, г. Пятигорск
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Лицензирование
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
, вопрос №4089290, Сергей, г. Владивосток
800 ₽
Автомобильное право
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
, вопрос №4089247, Алеся, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2018