Каковы особенности трудовой эмиграции для граждан РФ?

Хочу покинуть страну для работы за рубежом,что мне необходимо для сия случая?не сгодились на родине специалисты,какую сторону выбрать?какие вврианты наиболее верные?

, Andrey, г. Ярославль

Здравствуйте Андрей,

очу покинуть страну для работы за рубежом, что мне необходимо для сия случая? не сгодились на родине специалисты, какую сторону выбрать?

Andrey

Ваш вопрос находится за рамками правового поля. Так, из Вашего вопроса не ясно, какая у Вас профессия, какие иностранные языки Вы знаете и тд.

какие вврианты наиболее верные?

Andrey

Сначала определиться со сферой своей деятельности.

С уважением, Суворова Виктория.