Как добиться от врачей полного обследования?
Мне очень плохо ,сильная слабость с самого утра и до самого вечера .Врачи не назначают полного обследования,а уменя нет даже сил на ребенка
..Что делать я не знаю
, Лидия, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобами к врачу, опишите подробно все симптомы. хотя бы общий анализ крови назначить должны. В крайнем случае можете пройти обследование в частном медицинском центре.