Можно ли восстановить водительское удостоверение по военному билету, если паспорт утрачен?

Можно ли восстановить водительское удостоверение (утрата), по военному билету(на воинском учете состою)? Паспорт без регистрации утрачен.

, Андрей, г. Краснодар
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, что бы вам восстановить утраченное водительское удостоверение вам следует предоставить следующие документы:

Необходимые документы:

Медицинская справка (оригинал, 1 шт. ) Обязательный Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги Медицинская справка установленного образца. Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители (оригинал, 1 шт. )

 паспорт с отметкой о регистрации, свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, а также другие документы (справки) с отметкой органа ФМС России о регистрации. Документ, удостоверяющий личность (оригинал, 1 шт. ) Обязательно Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги К документам, удостоверяющим личность гражданина, относятся: паспорт; удостоверение личности — для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов); военный билет — для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или контракту; заграничный паспорт — для постоянно проживающих за границей граждан, которые временно находятся на территории Российской Федерации; иные выдаваемые органами внутренних дел документы, удостоверяющие личность гражданина.

Удачи вам.