Что делать, если через год после оплаты ИЛ звонят коллекторы?
Добрый день. В 2013 г был взят кредит в банке Москвы. В итоге он не платился. Банк подал в суд. В мае 2017 года я оплатил весь долг через приставов. Сейчас был звонок от колекторов, что у меня долг. Как такое может быть? Позвонил в банк сказали, что задолженности никакой нет.