Какой предусмотрен порядок оплаты найма с приватизированной квартиры?
Длительное время оплачивали найм за квартиру, которая принадлежит нам по праву собственности с 2009 года. Квитанции на оплату рассылались управляющей компанией и оплачивались супругой, которая не вникала в суть документов. Постановлением мэра с августа 2017 оплату за найм передали регистрационному центру и от которого пришла задолженность. Т.к. собственники жилья не должны производить оплату за найм, могу ли я востребовать перерасчёта за весь период и как это сделать?