Как подать документы в страховую,если офис далеко?

Здравствуйте! Добился возмещения части страховой премии за не правильное начисление кбм. Пришло на электронную почту письмо в котором мне предлагается подать нужные документы в ближайший офис,вот только ближайший офис находится за 350 км. Как быть в такой ситуации?

, Вячеслав, рп. Новониколаевский
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Вячеслав. Направьте все документы заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения по почте.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!