Как оформить в договоре оказания услуг отложенный платеж?

Доброго дня!

Нужна помощь в следующем кейсе: необходимо в договоре прописать условия оплаты стоимости услуг с использованием отложенного платежа.

Порядок оплаты следующий: заказчик оплачивает 50% стоимости услуги в качестве предоплаты, остальную часть суммы, вносит через несколько месяцев после завершения работ.

Это формат предоставления льготных условий для заказчика, не может оплатить всю сумму, так как "не сезон". Предоставляем услуги по разработке веб-сервиса.

--

С уважением,

Муллаяров Юнир

, Юнир, г. Казань
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Юнир.
Можете указать по такой схеме:
— Первый платеж в размере ___ заказчик оплачивает в течение____ со дня заключения договора/ оплачивает "__"_____ года.

- Второй платеж, в размере _____ заказчик оплачивает в течение ____ месяцев со дня подписания акта приема-передачи услуг по Договору/ оплачивает до "___" _____ года.

И выставляете по каждому платежу отдельный счет.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!