Как составить исковое заявление, если ПФ не включил в трудовой стаж 10 лет работы в школе?

образец искового заявления на Пенсионный фонд о не включении в трудовой стаж 10 лет работы в школе 34 города Самарканда, так отсутсвовала на титульном листе печать

работодателя и подпись лица её выдавшая, на запросы пенсионного фонда госархив Города Самарканда не ответил . Пенсию назначили 12 сентября 2017 года.

, Татьяна,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Образцов таких исков нет. Каждый иск пишется индивидуально. Называется он у вас должен.

 О ВКЛЮЧЕНИИ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ В ОБЩИЙ  ТРУДОВОЙ (СТРАХОВОЙ) СТАЖ, ПЕРЕРАСЧЁТЕ ПЕНСИИ.

Ссылайтесь в иске на Закон РФ О страховых пенсиях от 28.12.2013 г.