Законна ли уличная торговля с частного двора?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы живем в частном доме, есть двор, где навес и въезд для машины. Хотим открыть маленькую точку фрукты-овощи. Расположится у себя на территории двора под навесом (где въезд для машины). Собственно два вопроса: как это сделать законно? По мимо открытия ИП. Насколько знаю администрация не везде разрешает с улицы торговать.
И что грозит если без разрешения на уличную торговлю, но с открытием ИП.
Спасибо за ответы! Территориально - Краснодар.
, Анна, г. Краснодар