Вопрос отозван

Помогите кто разбирается в политике Китая отблагодарим Кто

Помогите кто разбирается в политике Китая . отблагодарим .Кто сможет рассказать про дочернию компанию (зонтичную) . Хотим поставлять муку в Китай в Украину . Если открывать компанию-посредник. Так как полную компанию открыть сложно . Можно будет поставлять муку на прилавки к примеру в супермаркет , со своим логотипом . Что нужно чтоб перевезти муку в Китай, какие сертификаты, спасибо чем подробнее тем лучше.

Уточнение от клиента

Произошла опечатка. Хотим поставлять муку с Украины в Китай . Как отправлять через оффшорных и плюс и минусы оффшорных , какие сертификаты качества надо ?. Спасибо

, Михаил,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут