Что делать, если мама подделала подпись у нотариуса и получает мою пенсию?

Моя мама получает за меня пенсию и не отдает мне мой пенсионый чтобы я ее получал что мне делать? И как сделать так чтобы я ее получал т. К. Она должна была ее получать только до 18лет а мне уже 21

, Максим, г. Москва
Камиль
Адвокат, г. Москва

Максим, откройте в банке новый счет (получите карту на свое имя) и подайте заявление в орган, откуда идут выплаты, указав новые реквизиты счета, с требованием перечислять выплаты с этого момента на новый счет.